buruan main dan menangkan pertandingan yang ingin mainkan, dimana anda dapat bermain agen sbobet yang sangat terkenal di jagat insan dunia maya ini, kamu cukup deposit dan mainkan, lalu lakukanlah withdraw

jadi orang hebart bermain togel online yang kita dambakan dengan sangat sangat terima kasih untuk anda semua togel wap modal seribu bisa menjadi jutawan dengan sangat mudah nya

Circuit de Zone épée au Havre

Les 7 et 8 février se sont déroulés les Zone par équipes seniors, juniors, cadets et la Zone individuel minimes.

Zone équipes seniors dame : sur 4 équipes présentes
le CEO 1 (Lucie Picard, Jeanne Dodemand et Corinne Aubailly) se classe à la 3e place.

Podium senior dame équipe havre

Zone équipes seniors homme : sur 14 équipes présentes
le CEO 1 (Grégoire Hermant, Julien San Jose et Mathieu Blancq) se classe à la 6e place.

Zone équipes juniors dame : sur 3 équipes présentes
Le CEO 1 (Lucie Picard, Jeanne Dodemand, Perrine Bizouarne et Margaux Frey) se classe à la 2e place.

Podium juniors dame équipe havre

Zone équipes juniors homme : sur 6 équipes présentes
Le CEO 1 (Grégoire Hermant, Antonin Papet et Thomas Precy) se classe à la 4e place

Zone équipes cadets dame : sur 5 équipes présentes
le CEO 1 (Perrine Bizouarne, Margaux Frey, Julie Tomiche et Axel Niaf) se classe à la 4e place

Zone équipes cadets homme : sur 7 équipes présentes
le CEO 1 (Lucas Jollivet, Romain Sevot et Thomas Précy) termine à la 1ere place et se qualifie pour les championnats de France cadet qui auront lieu à Vichy.

Podium cadet homme equipe havre
Le CEO 2 (Etienne Sagary, Brieuc Ghaddab et Antonin Papet) se classe à la 6e place.

Zone individuel minimes :
Chez les dames : sur 24 présentes
Violette Audouard termine à la 7e place
Axel Niaf se classe à la 13e place

Poduim minimes dame havre

Chez les hommes : sur 60 présents
Romain Sevot termine à la 2e place
Noam Al Boukhari se classe à la 14e place
Maxime Sevot se classe à la 15e place
Rayane Wazni se classe à la 24e place
Sylvain Borel se classe à la 29e place
Amaury Korb se classe à la 34e place
Jules Arnaud se classe à la 43e place
Paul Lestrat  se classe à la 50e place
Lucas Voisin se classe à la 51e place

Podium minimes homme havre